+7 (473) 251-08-50


Статьи


Textar


Cоответствует стандарту O.E. - лидер рынка запчастей :

С 1913 г. торговая марка «Textar» заняла лидирующие позиции среди поставщиков фрикционных изделий для производителей легковых и грузовых автомобилей, а также движущей силой на глобальном рынке автозапчастей. Продукция «Textar» изготавливается компанией TMD Friction Group, одним из крупнейших в мире производителей фрикционных материалов для тормозов, в которой работает 4752 человека на 15 предприятиях в 11 странах. «Textar» изготавливает тормозные накладки для всех ведущих производителей и на рынке запчастей олицетворяет собой:

Изделия качества O.E. для любых тормозных систем :

Ассортимент продукции «Textar» для пассажирских автомобилей включает:

Passenger Car Range

В отличие от других торговых марок в Европе, тормозные системы «Textar» поставляются для самых современных автомобилей и соответствуют стандартам качества «O.E.». Ассортимент продукции «Textar» насчитывает свыше 1000 тормозных дисков и является идеальным выбором на рынке запчастей.

Ассортимент «Textar» насчитывает свыше 320 наименований тормозных башмаков и полностью охватывает европейский парк автомобилей. Превосходя по качеству уровень стандарта ECE R90, линованные тормозные башмаки «Textar» идеально сочетаются с тормозными цилиндрами «Textar».

Свыше 950 тормозных дисков изготовлены с соблюдением допусков стандарта O.E. Металлические материалы, из которых изготавливаются диски «Textar», разрабатываются с учетом износа и фрикционных характеристик тормозов «Textar».
Свыше 120 тормозных цилиндров - Отлитые и прошедшие конечную обработку по стандартам O.E., тормозные цилиндры «Textar» обладают высочайшей прочностью на разрыв при высоких температурах, удерживая лидирующие позиции на рынке тормозных материалов, устойчивых к износу.

...Благодаря широкому спектру аксессуаров к тормозным системам, индикаторов износа, тормозной жидкости, смазке «Cera Tec» и средству очистки тормозов, «Textar» позволяет найти оптимальное решение для совершенных тормозных систем.


Технологии :

«Textar» – торговая марка, за которой стоят технологии качества O.E.

Тормозные накладки «Textar» из160 различных составов, некоторые из которых содержат до 20 видов сырья. Каждый вид сырья проходит тщательный отбор на предмет соответствия требованиям, предъявляемым к транспортным средствам, их тормозной системе, удельной мощности, нагрузке и характеристикам торможения.

Спецификации «TMD» задают еще более высокие стандарты по сравнению с ECE R 90, европейским стандартом испытаний для подтверждения качества при замене тормозных накладок. Это отличает «Textar» от конкурентов и представляет особую ценность для поставщиков автозапчастей и ремонтных мастерских.

© www.textar.com




Статьи



Яндекс.Метрика