+7 (473) 251-08-50


Статьи


Магазин запчастей тойота, запчасти тойота Воронеж - предлагаем обширный выбор запчастей.

Магазин запчастей тойота, запчасти тойота Воронеж - предлагаем обширный выбор запчастей «VRNparts»

Наш магазин запчастей тойота предлагает широкий выбор товаров - у нас Вы найдете разнообразные детали, запасные части сцепления, тормозные колодки, шаровые опоры, диски и многое другое. Мы предлагаем запчасти тойота Воронеж - город, где работает наша фирма) и для автомобилей других марок (подробнее о предлагаемой нами продукции Вы найдете на нашем сайте).

Надежность, долговечность, легкое управление Вашим автомобилем - все это зависит, в том числе, от качественных запчастей, поэтому правильный выбор производителя запчастей в автосервисе или магазине в будущем поможет сберечь Ваше время и деньги. Миссия компании «VRNparts» с самого момента основания предприятия состоит в том, чтобы обеспечить автомобилистов выгодными по цене и безупречными с технической точки зрения запчастями. Для реализации этой миссии функционирует компания с персоналом численностью около десятки человек, каждый из которых в своей работе думает, прежде всего, о заказчике и его потребностях.

Организация, созданная «с нуля», прошла довольно большой путь и сейчас находится в ряду ответственных и надежных российских поставщиков автомобильных компонентов и запасных частей для иномарок. Интернет-магазин «VRNparts.ru» представляет собой компанию нового поколения российского рынка продажи автомобильных запчастей, успешно интегрируя современные мировые технологии и опыт производства деталей и узлов.

Прайс-лист компании включает в себя множество наименований, ежегодно фирма «VRNparts» предлагает множество ведомых и нажимных дисков сцепления, барабанных и дисковых тормозных колодок, различных деталей и большое количество шаровых опор для моделей иностранного производства, а также многих других марок легковых и коммерческих автомобилей. В последние годы регулярно запускаются в продажу запчасти к автомобилям ведущих иностранных марок - Лексус, Тойота, постоянно приобретается и поставляется новая продукция, которая всегда соответствует требованиям необходимой документации, имеет рекомендации фирм-изготовителей.




Статьи



Яндекс.Метрика